Суббота, 18.05.2024, 13:20
ЛОВЦЫ МГНОВЕНИЙ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Женские штучки для легкой, удобной и креативной работы! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цифровая фотография » Оборудование » Женские штучки для легкой, удобной и креативной работы! (Оборудование для женской половины)
Женские штучки для легкой, удобной и креативной работы!
semiliaДата: Вторник, 21.08.2012, 05:37 | Сообщение # 1
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы -женщины! Кроме практической стороны оборудования, для нас играет важную роль - внешняя сторона! Эргономика, эстетика, цвет, стиль... Подбирая сумочку для переноса камеры - многие покупают 2,3,4 для разного комплекта одежды! У меня 3 сумки, правда разные по форме и вместительности. Поделитесь девушки - коллеги какими штучками вы обладаете?
Прикрепления: 5624799.jpg (100.1 Kb)


Сообщение отредактировал semilia - Вторник, 21.08.2012, 05:38
 
danetДата: Среда, 31.10.2012, 20:20 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что любой аксессуар должен соответствовать одежде, это точно. Но я помимо соответствия выбираю сумку по компактности и вместительности. Я любитель сумок и вы задали вопрос по моему любимому вопросу. У меня 28 сумок и все они абсолютно разного цвета и формы, для разных случаев.
 
Форум » Цифровая фотография » Оборудование » Женские штучки для легкой, удобной и креативной работы! (Оборудование для женской половины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс Сайт любителей фотографии

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz