Суббота, 18.05.2024, 12:19
ЛОВЦЫ МГНОВЕНИЙ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | После дождя - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение работ пользователей » Обсуждаем фотографии » После дождя (Радуга после дождя, вид из окна)
После дождя
Fiesta-LanaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю фотографировать. Фотографирую все: родных, природу, своего внука и кошку :-) А еще люблю фотографировать вид из своего окна, вот это одна из таких фоток.
Прикрепления: 0825923.jpg (277.0 Kb)
 
Natali_ya30Дата: Понедельник, 09.07.2012, 11:48 | Сообщение # 2
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые деревья слегка размытые, скорее всего из-за ветерка. А в целом, фотография панорамная. Все детали можно рассмотреть. Такое ощущение, что в воздухе парит после дождя. Я права?
 
LovecДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:33 | Сообщение # 3
умеет заряжать пленку
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Natali_ya30)
Некоторые деревья слегка размытые, скорее всего из-за ветерка.

У меня сложилось впечатление, что съемка велась через стекло. Этим и обусловлена размытость, автоматика камеры ошиблась с фокусом. smile
Если бы фотографии добавить резкости и выровнять горизонт - было бы отлично. biggrin
 
SeraffimДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:56 | Сообщение # 4
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая, красочная фотография! Чувствуется свежий воздух. Немного портит впечатление пересвет на стенах домов – экспонировать следовало по светам. Кроме того, думаю, кадрировать нужно было несколько иначе – взять в кадр побольше неба с яркой радугой и поменьше тусклой темной земли.
 
FelizitaДата: Вторник, 10.07.2012, 14:44 | Сообщение # 5
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотография очень понравилась, особенно сочетание света и тени. Радуга воопще вне конкуренции. Мне, асфальт с лужами воды и отражением в ней деревьев, тоже нравится. И, cдается мне, что мы с вами земляки.

Сообщение отредактировал Felizita - Среда, 11.07.2012, 18:31
 
angeldevilДата: Вторник, 10.07.2012, 17:55 | Сообщение # 6
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится такая погода) Радуга получилась очень красивая, все цвета очень яркие. Редко можно встретить радугу, чтобы все цвета были такие яркие. Еще классно, что солнце немного освещает деревья, у них такой цвет интересный)
 
marzepan65Дата: Вторник, 04.09.2012, 10:03 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы любим фотографировать. Значит мы любители. На любительском уровне это довольно не плохо. Настроение августовского вечера передалось. Радуга, лужи, небо, сам воздух кажется мытым после дождя.
 
sun_child_Дата: Среда, 26.09.2012, 22:55 | Сообщение # 8
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
поймать двойную радугу - большая удача. Очень позитивная фотография получилась, интересно чем Вы снимаете?
мне с радугой повезло меньше:
Прикрепления: 1635448.jpg (100.8 Kb)
 
Форум » Обсуждение работ пользователей » Обсуждаем фотографии » После дождя (Радуга после дождя, вид из окна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс Сайт любителей фотографии

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz