Суббота, 18.05.2024, 14:12
ЛОВЦЫ МГНОВЕНИЙ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | А стоит ли менять фон? За и против. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цифровая фотография » Цифровая обработка » А стоит ли менять фон? За и против. (Как Вы относитесь к замене фона? Ну и поделитесь интересными)
А стоит ли менять фон? За и против.
SweetДата: Среда, 28.11.2012, 21:17 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Вот недавно спорили с подругой, на тему "замена фона" на фотографии. Я придерживаюсь мнения, что лучше фотографировать как надо чем потом менять фон. А вот подруга отстаивает, что лучше снять в студии и потом наложить фон. Как Вы относитесь к замене фона? Ну и поделитесь интересными случаями касающимися замены фона.
Начну с себя. Были когда-то у меня клиенты, которые меняли фон на фотографии с диванами (по мне так все было в норме, диванчики стояли в красиво обставленном помещении тобишь в салоне), на мой вопрос зачем? Мне был дан ответ, что им нравиться когда диван стоит на простом голубом фоне в подвешенном состоянии. Честное слово я ни когда еще до этого, да и после так не ненавидела работу (чаще всего мое мнение и мнение клиента совпадало, но вот тогда меня аж трясло).


Жить хорошо!
 
Форум » Цифровая фотография » Цифровая обработка » А стоит ли менять фон? За и против. (Как Вы относитесь к замене фона? Ну и поделитесь интересными)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс Сайт любителей фотографии

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz