Суббота, 18.05.2024, 12:11
ЛОВЦЫ МГНОВЕНИЙ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Canon vs Nikon - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Цифровая фотография » Оборудование » Canon vs Nikon
Canon vs Nikon
АлекДата: Четверг, 25.10.2012, 20:34 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь Canon и вполне им доволен. Не вижу смысла переходить на продукцию других производителей. К технике нужно привыкнуть. Есть люди, для которых этот процесс увлекателен, я же не вхожу в их число.
Даже напротив это создаёт для меня неудобства.
 
MillerruaДата: Вторник, 06.11.2012, 17:53 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вечная борьба фото техники, два конкурента Nikon и Canon, и как мне кажется каждый просто выбирает себе фотоаппарат под себя. Как говорится - дело вкуса.
 
ketДата: Вторник, 06.11.2012, 22:24 | Сообщение # 18
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти две фирмы Canon и Nikon будут бесконечно соперничать, так как они конкурируют между собой .Они стараются быть лучше . Так что я не вижу сильного отличия между ними . Но свое предпочтение я все же отдала Canon. В магазине у меня стал выбор между Canon и Nikon . Но выбрала я все же Canon . В нем функций на тот момент было больше . А сейчас я уже автоматически выбираю Canon потому что привыкла к нему .
 
НастяДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:17 | Сообщение # 19
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня фотоаппарат Canon, делает отличные фотографии, но недавно поломалась вспышка. Починили, всё отлично, всё устраивает!
 
hamerkoДата: Вторник, 20.11.2012, 13:04 | Сообщение # 20
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2 года у меня был canon. Потом решил приобрести технику по серьезней и хотел брать опять же canon но что-то передернуло и купил Nicon. Уже 2й год пошел с момента покупки и особой разницы не замечаю. Только что интерфейс разный, а так одно и тоже.)
 
Форум » Цифровая фотография » Оборудование » Canon vs Nikon
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс Сайт любителей фотографии

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz