Суббота, 04.05.2024, 11:58
ЛОВЦЫ МГНОВЕНИЙ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вот такой Фотошоп :-) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение работ пользователей » Обсуждаем DigitalArt » Вот такой Фотошоп :-) (обработка фотографии)
Вот такой Фотошоп :-)
Fiesta-LanaДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:49 | Сообщение # 1
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не моя работа, это делала моя младшая дочь. Она увлекается обработкой фотографий в программе Фотошоп. Вот такие снимки получаются. Учится сама, пробует и изучает. Оцените. http://www.lovci-mgnovenij.com/photo....15-0-48
 
AllleinaДата: Среда, 24.10.2012, 17:42 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало не плохое, но над композицией девочке еще предстоит поработать. Пусть уделит внимание большей натуральности. На ее фото поза модели и розы не сочетаются. За счет этого вся композиция смотрится как коллаж. Или это было так задумано?
 
SweetДата: Суббота, 24.11.2012, 15:44 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Чесно? Мне не нравится, над этим надо работать. 1: блик в правом углу и освещение модели сильно отличаются!!!! 2: девушка зависла в воздухе, а сзади огромный цветок монстр! (можно брать на фон увеличенный цветок только когда модель берется в рамку т.к. тогда уходит то понимание фона как естественность, часто так поступают когда собирают коллаж или виньетки)
Не принимайте близко к сердцу т.к. каждый видит свое и я не исключение. Фон, можно подобрать другой, да и эта желтизна, просто ранит глаза. Блеск на щеках можно и убрать, но опять же повторюсь это мое мнение!!!
В целом дочя молодец! Пусть учится все идет отлично, а данная работа будет только для критики и как нельзя делать!


Жить хорошо!
 
Форум » Обсуждение работ пользователей » Обсуждаем DigitalArt » Вот такой Фотошоп :-) (обработка фотографии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс Сайт любителей фотографии

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz