Суббота, 18.05.2024, 12:20
ЛОВЦЫ МГНОВЕНИЙ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хочу показать - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение работ пользователей » Обсуждаем фотографии » Хочу показать (Крым)
Хочу показать
mashamashaДата: Суббота, 10.11.2012, 00:54 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу показать свои фото сделанные в Крыму. Будет интересно услышать мнение людей профессионально занимающихся фотографией. Только хочу сказать сразу, что я в этом деле пока новичок.

Прикрепления: 3974136.jpg (268.0 Kb) · 4504086.jpg (190.9 Kb)


Сообщение отредактировал mashamasha - Суббота, 10.11.2012, 00:56
 
SeraffimДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:00 | Сообщение # 2
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению, фотографии весьма средние. Неудачное время съемки, - солнце высоко, короткие черные тени делают снимок плоским и контрастным. Сильные пересветы, - полностью теряются детали в светах. На нижнем фото явно завален горизонт.
Да и композиция недоработана – отсутствует основной объект съемки, смысловой центр. Снимки получились из серии "фото ни о чем".
 
m-p-mДата: Среда, 21.11.2012, 20:14 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
В первой фотографии контровое освещение превратило небо в сплошной белый "провал" имхо, можно было бы откорректировать и было бы - что то типа " восход...", но при этом на переднем плане ненужная масса растительности...
На второй фотографии, если бы она была резкой, достаточно фактурное небо. Но, "незаслуженно обрезан" корабль, который мог бы придать масштабность, завален горизонт и всеобщее отсутствие резкости.
 
Форум » Обсуждение работ пользователей » Обсуждаем фотографии » Хочу показать (Крым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс Сайт любителей фотографии

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz