Суббота, 18.05.2024, 11:54
ЛОВЦЫ МГНОВЕНИЙ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Голуби в движении - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение работ пользователей » Обсуждаем фотографии » Голуби в движении (Голуби в движении)
Голуби в движении
Fiesta-LanaДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:17 | Сообщение # 1
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочь очень любит кормить голубей. Вот в отпуске нашли мы место, где их просто тьма, ходили, кормили. Иногда все обходилось тихо и спокойно, иногда кто-то из мальчишек старался их разогнать. Вот это один из таких моментов - взлетает все! http://www.lovci-mgnovenij.com/photo/fotookhota/golubi/7-0-47 Вот такая "взлетная" фотография получилась :-)

Сообщение отредактировал Fiesta-Lana - Понедельник, 20.08.2012, 13:18
 
angeldevilДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:05 | Сообщение # 2
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да)) Фотография действительно взлетная) Голубей так много, а из-за тени их в два раза больше) Интересно у Вас получилось)
 
marzepan65Дата: Суббота, 15.09.2012, 11:48 | Сообщение # 3
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее да, чем нет. Нравится фотография при долгом осмотре. При беглом осмотре виден был только хаос, броуновское движение. Снимок перегружен деталями, глаза разбежались. Правую половину снимка, почти до середины прикройте листом бумаги, снимок изменит характер.
 
matros2012Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:14 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотоаппарат захватил множество быстро двигающихся объектов. Поймать удачный момент при этой съемки, безусловно, сложно. Фотография получилась живой, выразительной. Голуби в движении завораживают. Правый край снимка чуть, чуть ухудшает общие впечатления.
 
sun_child_Дата: Среда, 03.10.2012, 18:10 | Сообщение # 5
Шептун
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
летящих птиц тяжело фотографировать. Мне бы хотелось сделать такой снимок, чтобы в резкости была пара голубей, а остальная стая и фон получились размытыми. А пока могу похвастаться только такой вот фотографией:
Прикрепления: 4351976.jpg (301.9 Kb)


Сообщение отредактировал sun_child_ - Среда, 03.10.2012, 18:11
 
SsokolenokДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:08 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень понравились обе фотографии с голубями в движении. Во второй, правда, такое чувство, что некоторые голуби наложены через фотошоп( а так неплохо.
 
Форум » Обсуждение работ пользователей » Обсуждаем фотографии » Голуби в движении (Голуби в движении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс Сайт любителей фотографии

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz